Четверг, 21.09.2017, 19:49
Приветствую Вас Гость | RSS

Карикатуры

от Александра Бобыря 

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 16 из 20«1214151617181920»
Форум » Карикатура » Приглашаю к сотрудничеству » Темы для карикатур (Присылайте свои идеи)
Темы для карикатур
xPRIMExДата: Среда, 12.05.2010, 17:37 | Сообщение # 76
Рядовой
Статус: Offline
Темы для карикатур:

1)стоит запорожец,тресеться от музыки рядом хозяин в недоумении с мастером разговаривают
мужик: -"когда звук добавляю,капот открываеться,может магнитолу поменять?"
мастер чешет голову и говорит
-"а может лучше машину поменяешь?"

2)Закрытый "БАНК" стоит у входа стоит охранник,и говорит девушке,опоздавшей в банк "Свидание с депозитом закончено"

S_LIVEДата: Четверг, 13.05.2010, 03:34 | Сообщение # 77
Рядовой
Девушка стоит красивая, модная, вся замерзшая, как льдина (типо с ледяным сердцем). Рядом парень стоит с протянутой рукой, в которой такой же замерзший букет цветов, видать долго уже в любви признается, аж примерз. Подпись: Она сидела на диетильнике.

kantanasДата: Четверг, 13.05.2010, 13:28 | Сообщение # 78
Рядовой
Поклон либо прогиб
Чем выше ростом ростом человек,тем ниже прогиб(поклон). Политические лидеры , в порядке роста : Янукович , Абама , Лукашенко , Медведев либо Путин.

Добавлено (13.05.2010, 14:28)
---------------------------------------------
Возможно из этого что-то получится.Из горького опыта.В советское время пенсионеры получали пенсию , носила почтальон. Не было человека дома , мог и родственник получить.Сейчас на карточку.Была теща на даче не приезжала около 4 месяцев,внезапно скончалась.Жена в банк-"Нет доверенности , получите через полгода". Прошло несколько месяцев --банк банкрот.

boltyn92Дата: Четверг, 13.05.2010, 21:10 | Сообщение # 79
Рядовой
Я предлагаю карикатуру про спорт!
Построена команда по футболу тренег говорит:"Вы лучшие из лучших!Вы ложны показать все на что вы способны!Не подведите вашего любимого тренера".
И вдруг он замечает что один из игроков курит прячась за спиной товарища!Он очень возмутился подбегает и начинает кричать:"Ты что вообще оборзел!!!Ты что творишь?Ты хочешь вылететь из команды?"
И тут игрок бросает окурок и говорит:"Мне все равно"
Тут тренер дает ему сильный подзатыльник!Игрок оборачевается и бьет его сильным хуком справа и говорит:"Я всегда знал что бокс мне нужен а не футбол")))

adminДата: Пятница, 14.05.2010, 19:02 | Сообщение # 80
Лейтенант
S_LIVE, ваша тема принята. Будет рисунок. Но несколько другой направленности. Можете и не узнать. Отправил 0.1WMZ.

Форум » Карикатура » Приглашаю к сотрудничеству » Темы для карикатур (Присылайте свои идеи)
Страница 16 из 20«1214151617181920»
Поиск:
Rambler's Top100