Четверг, 21.09.2017, 19:51
Приветствую Вас Гость | RSS

Карикатуры

от Александра Бобыря 

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 20«123451920»
Форум » Карикатура » Приглашаю к сотрудничеству » Темы для карикатур (Присылайте свои идеи)
Темы для карикатур
manyaДата: Четверг, 18.03.2010, 21:49 | Сообщение # 11
Рядовой
Статус: Offline
Карикатура из 2-х картинок: на одной лиса проглатывает колобок, а на другой лиса недоуменно смотрит на свой большой круглый живот.

adminДата: Пятница, 19.03.2010, 00:58 | Сообщение # 12
Лейтенант
Цитата Eduard
"Все на...ЕГЭ!" Страна посылает на три буквы.

Цитата manya
Карикатура из 2-х картинок: на одной лиса проглатывает колобок, а на другой лиса недоуменно смотрит на свой большой круглый живот.

Эти две темы отобрал для рисунков. Автору спасибо и отправляю вознаграждение - 0.2 WMZ.

Fox45979Дата: Пятница, 19.03.2010, 05:17 | Сообщение # 13
Рядовой
муж с женой в зоопарке смотрят на худющих зверей. Объявление типа : примем в дар корм для животных. У жены мысль (над головой) гора продуктов, у мужа жена и теща..

svetik04Дата: Пятница, 19.03.2010, 10:31 | Сообщение # 14
Рядовой
Предлагаю тему, которую можно назвать "Перестарался". В карикатуре две картинки: на первой гаишник с высоко поднятой палочкой останавливает несущийся на бешеной скорости бортовой КАМаЗ, груженый песком. На второй картинке КАМаЗ резко затормозил, и на том месте, где стоял гаишник, куча высыпавшегося песка, из которой торчит все та же полосатая палочка. А рядом стоит водила и с довольным видом жуёт . По-моему, будет довольно смешно!

НикнеймДата: Пятница, 19.03.2010, 10:59 | Сообщение # 15
Рядовой
Отец отчитывает сына, играющего в видеоигру:
- Ты ж от этих игр совсем отупеешь!
А сын отвечает:
- Дорогой мой биологический отец! Основываясь на своём многолетнем опыте каждодневного взаимодействия с видеоигровым оборудованием, я могу со всей серьёзностью заявить, что каких-либо негативных последствий продолжительного воздействия такого оборудования на деятельность моего головного мозга выявить мне не удалось.

Форум » Карикатура » Приглашаю к сотрудничеству » Темы для карикатур (Присылайте свои идеи)
Страница 3 из 20«123451920»
Поиск:
Rambler's Top100