Четверг, 21.09.2017, 19:51
Приветствую Вас Гость | RSS

Карикатуры

от Александра Бобыря 

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Карикатура » Приглашаю к сотрудничеству » Остап Ибрагимович Бендер – Задунайский (Жулики-online и жулики-offline. Делимся впечатлениями)
Остап Ибрагимович Бендер – Задунайский
adminДата: Воскресенье, 25.04.2010, 00:16 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
В этой теме предлагаю писать о том, как вас обманули, объегорили, облапошили. Короче об.... Облохотронили по полной программе. И вам полегчает, и другим наука. А я, может, карикатуру нарисую.

бабай531Дата: Вторник, 27.04.2010, 13:54 | Сообщение # 2
Рядовой
Дв в этой теме предлагаю писать о том, как вас обманули, объегорили, облапошили. Короче об.... Облохотронили по полной программе. И вам полегчает, и другим наука. А я, может, карикатуру нарисую. cry

adminДата: Вторник, 10.01.2012, 13:29 | Сообщение # 3
Лейтенант
Эту статью заказал мне жулик через биржу Адвего. Его логин в системе - 11Twit. Он и не думал за неё платить. Схема проста. Автор делаут работу. 11Twit отказывает в оплате - а потом в наглую крадёт её. А втора в чёрный список заносит, чтобы тот в обсуждении не мог предупредить других авторов о мошенничестве. Чтобы статья была неоригинальной я разместил её в Интернете сразу по нескольким адресам.

Форум » Карикатура » Приглашаю к сотрудничеству » Остап Ибрагимович Бендер – Задунайский (Жулики-online и жулики-offline. Делимся впечатлениями)
Страница 1 из 11
Поиск:
Rambler's Top100